Джейден Макдэниэлс: «Единственный матч, в котором «Мэвс» действительно обыграли нас – это 3-й матч»

Джейден Макдэниэлс уверен, что «Вулвс» способны выиграть серию у «Мэвс» (1-3).

«После первого матча мы знали, что могли выиграть. После второго – тоже. Единственный матч, в котором «Мэвс» действительно обыграли нас – это прошлый матч. В остальных была равная борьба и мы проиграли из-за собственных ошибок.

Да, самое сложное позади, теперь, вероятно, мы сможем выиграть еще три матча», – сказал форвард «Миннесоты».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
В финале должны играть Миннесота и Индиана получается. Если ошибки то убрать.
+42
Ну после шестого матча выяснится что в принципе выиграли 5 из 6 игр правда серию проиграли 2-4
+7
Ну Инди реально совсем зелёные, поэтому два матча и упустили. Волки поопытнее будут, в двух матчах тупо последние 2 минуты играли как новички. По мне так реальный шанс до 3-3 довести. Такой себе Джимбостайл.
Ответ Xellos
В 1, 2 и 6 матча Миннесота по делу обыграла Денвер, было 2 разгрома. Да и 7 матч Миннесота выиграла по делу...в конце у Денвера совсем сели батарейки. А вот с Далласом в первых двух матчах Миннесота была ближе к победам, но где-то не повезло, а где-то сами виноваты.