Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. «Уралмаш» победил «Зенит» и сравнял счет в серии (2-2)

Сегодня прошел один матч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

21 очко Стэнли Уиттакера помогло «Уралмашу» в Екатеринбурге победить санкт-петербургский «Зенит» и сравнять счет в серии (2-2).

Уралмаш
Нельсон (17 + 8 подборов), Эллис (16 + 8 подборов), Глазунов (8 + 6 передач), Даглас (5 + 11 подборов), Невельс (2) – старт; Уиттакер (21), Писклов (3), Пынько (0), Захаров (0), Михеев (0).
Зенит
Хантер (15), Эртель (11), Курич (10), Морган (3 + 8 подборов), Жбанов (0) – старт; Фрэйзер (14 + 7 передач), Карлтон (11), Захаров (4), Вольхин (1), Зубков (0), Клименко (0).

Счет в серии равный – 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
67 комментариев
На Матч.Игра Скворцов и Моргунов всю первую четверть называют Вергуна - Павичевичем. И ещё назвали Глазунова дебютантом Лиги ВТБ, не соизволив глянуть в анналы истории, а Глазунов ещё в 14-ом играл за Красные крылья. Вот так ие у нас профи комментаторы.