Видео

Остин Ривз оформил 2-й трипл-дабл в карьере, «Лейкерс» одолели «Бакс» в дополнительное время без Леброна

Остин Ривз оформил 2-й трипл-дабл в карьере.

«Лейкерс» во вторник одолели «Бакс» во 2-й дополнительной 5-минутке без травмированного Леброна Джеймса – 128:124.

На счету Ривза 29 очков (10 из 20 с игры, 5 из 6 с линии), 14 подборов и 10 передач за 48 минут на площадке.

В активе легкого форварда также важное дальнее попадание на последней минуте 2-го овертайма, когда он вывел команду вперед (124:121).

Калифорнийцы по ходу встречи уступали 19 очков.

Источник: YouTube НБА
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Ко всему прочему, примерно за 5 минут до конца четвертой Ривз, словно Гарринча или Пеле, в нападении оставил не у дел всю пятерку Бакс и результативно завершил свой кинжальный проход к кольцу. Пожалуй, это один из красивейших моментов в игре!