Стефен Карри о неудачном выступлении «Уорриорз» на домашней арене: «У меня нет ответа»

Стефен Карри прокомментировал неудачное выступление «Уорриорз» на домашней арене.

В понедельник «Голден Стэйт» в Сан-Франциско проиграл «Нью-Йорку» со счетом 112:119.

Показатель «воинов» в «Чейз центре» в нынешнем сезоне теперь составляет 17-18.

«У меня нет ответа.

Если бы мы знали, то, наверное, смогли бы что-то сделать с этим», – признался Карри.

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
15 комментариев
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое (с)
+12
0
+12
В прошлом году на выезде слабо играли. В этом дома.
В следующем все хорошо будет видимо.
+7
-1
+6
Ответ frenemy
В прошлом году на выезде слабо играли. В этом дома. В следующем все хорошо будет видимо.
Или
+6
0
+6
Сегодня снова игру определил стартовый рывок соперника.

ГСВ словно живут прошлыми сезонами, когда команда дома была практически неуязвима. Уже которую домашнюю игру начинает слишком вальяжно, мол, ща, разбегаемся к третьей четверти, отыграемся.
+3
0
+3
Уиггинс в отрыве не стал отдавать свободному Стефу, полез завершать сам, нарвался на фол и смазал оба штрафных. Недавно точно так же он не отдал Подземски, состроил козью морду и также смазал штрафной. В прошлой игре Томпсон, чтобы не отдавать никому последний бросок в четверти, швырнул сложную трёху за десять секунд до конца - получили ответную атаку.
Этот Голден Стейт - биполярно расстроенная команда, то по-чемпионски раскатывает отличным движением, то превращается в сборище дегенератов со дна таблицы. Сегодня не пошла игра у Карри и Грина, а что такое Голден Стейт без Карри и Грина, мы видели в недавней игре с Далласом - такой будет команда через пару лет, коллекционером лотерейных пиков.
+3
0
+3
ГСВ в этом сезоне в гостях играют лучше, чем дома. Теперь мне понятна их тактика. Заняв 10ую строчку, они со всем командами вплоть до финала будут играть в гостях больше, чем дома. Керр гений ))))))
+3
0
+3
Ответ простой. В прошлом сезоне был беспросветный ужас и кошмар в гостевых матчах.
Теперь для баланса во Вселенной нужно пройти испытания домашними поражениями )
+3
-2
+1
Ответ Gauche
Потому что в первых четвертях его держат строго, позволяя вольготнее атаковать остальным. Там два тупердяя считают, что они не хуже атакуют. Когда сопернику не надо рассусоливаться на мистера Карри, господин Куминга получает четыре горшка и совершает шесть потерь (дело было в Далласе). Разумеется, два тупердяя не считают нужным как-то помогать мистеру Карри в деле получения нужного пространства для броска.
У мистера Куминги страсть к игре, как бы сказать, слишком животная, поэтому соперники научились это использовать. Грубо говоря, животному дают почуять выделения течной самки - дают пройти пару-тройку раз, после этого он будет с остервенением лезть напролом и забивать на защиту, на командную игру. Очки вроде набирает, а минуса так и копятся.
+1
0
+1
Я знаю ответ - щас команды за годы унижений/поражений, зная, что Гсв не те уже стали, настраиваются на былые имена и обыгрывают их. Это для любого вида спорта подходит. Спартак в футболе тоже это проходил после 90-х.
0
0
0
а мне вот непонятно ..почему почти всегда мистер Карри сиськи мнёт в первых четвертях?
0
0
0
Этим летом Куминге дадут 150. Стефу, Клэю и Дрэю можно будет заканчивать, больше ничего Голден Стейт не выиграет.