Видео

Леброн Джеймс набрал 19 очков в 4-й четверти против «Клипперс» и помог «Лейкерс» отыграться с «-21»

«Лейкерс» Леброна совершили невероятный камбек в дерби с «Клипперс».

«Лейкерс» удалось победить 116:112, несмотря на отставание «-21» в начале четвертой четверти.

39-летний Леброн Джеймс в четвертой четверти набрал 19 очков (16 у «Клипперс» в сумме). В решающей 12-минутке он реализовал 5 3-очковых (всего за игру 7, лучший результат  в сезоне).

У «озерников» в заключительной четверти 13 попаданий, Джеймс становился автором или ассистентом в 11 случах.

Всего на счету форварда 34 очка (13 из 21 с игры), 6 подборов, 8 передач и 2 перехвата за 37 минут.

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Атака ладно - невероятные вещи творит для 39 лет, но меня еще больше поражает то, что он до сих пор может иногда включаться в защите так, что буквально хавает кого угодно как того же Ленарда сегодня и превращается в локдаун-дифендера.

У него это, в принципе, всегда было, ЛеБрон времен Хит - один из лучших защитников лиги, просто на фоне его атаки защиту всегда недооценивали, а когда он вдруг решал включиться в защите на 110% (например, часто такое было в играх против Мело), то это выглядело страшно. Просто с годами и средний уровень вовлечения просел (в Кавс уже позволял себе халтурить, в Лейкерс откровенно отдыхает в защите, к сорокету стал местами вообще класть болт) и такие вот эпизоды, когда он на 110% включается, случаются все реже. Оно и понятно.

+82
Получается Леброн в одиночку уничтожил клиперс в 4 четверти💪🏼💪🏼 смотря на Леброна задаешься вопросом ему точно 39 лет?) то что он творит это фантастика. Очень хочу чтоб взял 5 кольцо. 👑