2

Квентин Граймс: «Если бы месте Томпсона был Брансон, судьи свистнули бы фол»

Квентин Граймс недоволен судейством в концовке матча «Детройт» – «Нью-Йорк».

«Я думаю, что все в команде, все в стране думали, что на Осаре был фол. Игра пошла бы по совершенно другому сценарию, если бы судьи зафиксировали фол.

Но ничего не поделаешь. Я уже бывал в подобных ситуациях. Я в команде всего четыре или пять матча. Это молодая команда, ей пока сложно добиться того, чтобы судьи свистели в ее пользу.

Я видел момент, находясь позади Осара. Я считаю, что на нам сфолили. Два парня налетели на него и сбили с ног. Уверяю вас, что если бы его месте был Брансон, судьи свистнули бы фол», – сказал свингмен «Детройта».

Донте Дивинченцо на последних секундах бросился в ноги Осару Томпсону и выбил у него мяч, это позволило «Нью-Йорку» победить. Судьи признали, что игрок «Никс» нарушил правила.

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CBS Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости