40

Тайриз Халибертон о пороге в 65 матчей: «Глупое правило»

Тайриз Халибертон высказался о «правиле 65 матчей».

«Я такой же человек, как и вы. Я тоже пользуюсь Интернетом. Я отлично все понимаю, а также понимаю, что для меня поставлено на карту в финансовом отношении. Но, в конце концов, я также должен заботиться о своем теле в меру возможностей. Да, я знаю, что у меня осталось не так уж много матчей.

Я считаю, что это глупое правило. Так считают многие парни в лиге. Но этого хотят владельцы, поэтому игроки должны делать свою работу и проводить 65 матчей, если смогут. Я должен беречь тело, чтобы сыграть в этих матчах. Вы видите, что другие игроки лиги тоже сталкиваются с этой проблемой. Зато владельцы довольны», – сказал разыгрывающий «Индианы».

Согласно новому правилу в коллективном соглашении, игрок НБА должен провести минимум 65 матчей, отыграв не менее 20 минут в каждом из них, чтобы претендовать на главные индивидуальные награды сезона.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: IndyStar
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости