Видео

Никола Йокич оформил трипл-дабл в победном матче с «Милуоки»

Никола Йокич оформил трипл-дабл, «Денвер» победил «Милуоки».

Центровой «Наггетс» набрал 25 очков, 16 подборов и 12 передач при 10 из 25 с игры и 4 из 5 с линии за 40 минут.

В активе серба также 3 перехвата и 2 блок-шота. Трипл-дабл стал для него 14-м в нынешнем сезоне.

Действующие чемпионы обыграли «Милуоки» в первом матче команды под руководством Дока Риверса – 113:107.

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
Как человек, который чаще всего остро атакует из под кольца, получающий при этом постоянно по рукам, может за 40 минут на площадке иметь всего пробитие 5 штрафных???! Вопрос по-видимому просто вслух 🤨
+27
Как же, всё же, приятно смотреть за игрой Йокича.
Ответ Mstislav
Как же, всё же, приятно смотреть за игрой Йокича. Будто батя с пацанами вышел поиграть
Причем на диком расслабоне, и контролем скачек в перерывах😂😂😂😂
+7
0
+7
Ой хорош Николай !
Что не матч так в золотую коллекцию эффектных результативных передач.
+7
-2
+5
А что были за "фокусы", пропустил?
По поводу подставки под контакт.
Харден же тоже всех бесил кучей штрафных.

0
Такой же вопрос (только наоборот) был по поводу Хардена. Который за счет штрафных нашакалил себе трижды лучшего скорера сезона. Бред. Даже вроде правила потом изменили из-за его "фокусов".