Видео

Болельщики «Майами» встретили дебютирующего за клуб Терри Розира бурной овацией

Фанаты «Хит» тепло встретили Терри Розира в первом матче за команду.

Баскетболист вышел на паркет за 3:37 до конца первой четверти под аплодисменты. В середине второй четверти Розир отметился первым попаданием за «Майами».

Защитник завершил встречу с «Мемфисом» (96:105) с 9 очками, 5 передачами, 4 подборами и 2 перехватами, реализовав 3 из 11 с игры.

Источник: YouTube – Chaz NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Ответ Zomourning33
Мда, такой себе дебют.
Типичная его игра. В следующей может набрать 25 очков, а ещё через одну 6 с процентом 15.
+8
0
+8
Мне на него до сих пор как-то не по...р. И моё сердце будет за него болеть ещё долго, долго, долго
Ответ Pomor191
Никакого толку и проку. С такими тупарями как Робинзон и Хирро надо не одного Розира, а трёх Демьянов брать. Ужасающая игра Хит последние 6 матчей. Просто безнадёга. Пора Батлеру валить в контендер из этой жути
Ой да, а Джимми то прям супер тащит, в данный момент он полностью подходит этой безнадёге. Пусть берёт мяч в свои руки и тащит, а не надеется на ролевиков.
+3
0
+3
"Да придёт спаситель", Баттлера "разбудите меня в плейофф" будет разгружать.
0
0
0
Последние 5 матчей в которых 4 луза и 1 победа в 1 очко. Что интересно - в последних 5 матчах, не играл Хакес, зато вернулся Джимбо.