Видео

37 очков от Брэдли Била помогли «Финиксу» крупно обыграть «Лейкерс» в Лос-Анджелесе

Брэдли Бил стал самым результативным игроком матча с «Лейкерс» в Лос-Анджелесе.

Защитник «Финикса» набрал 37 очков при 14 из 21 с игры (включая 8 из 10 из-за дуги) за 32 минуты на площадке. «Санз» победили со счетом 127:109.

В активе Брэдли также 6 подборов, 4 передачи и 1 перехват при 3 потерях.

Источник: YouTube НБА
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
8 трешек…
У него до этой игры в 13 матчах сезона было 13 из 43 трешек (30%) и в среднем 3 попытка на игру. Крутой матч от Била
+11
0
+11
Все уже начали забывать, что Бил вообще-то раньше был крутым снайпером. У него в первые 5 сезонов было в среднем 40% из-за дуги.
+9
0
+9
Неужели судьи не дали лалкам пробить 20+ штрафных в 4 четверти? Так ЛеФлоппа в плей-ин не вытянут 🤣
+20
-19
+1
Ответ luap
Так то было раньше. Нынче 35% можно будет считать успехом.
Почему? Бросок у него никуда не пропал. Просто раньше при живом Уолле он играл чистого АЗ, а потом ему пришлось играть РЗ и брать на себя много сложных бросков (так же и у Хардена в Хьюстоне процент просел после Оклахомы).
Если в Финиксе его освободят от обязанностей разыгрывать мяч и совершать сложные броски на последних секундах владения, то его эффективность снова возрастет, что мы сейчас и видим.
+1
0
+1
Ответ rembrandao
Почему? Бросок у него никуда не пропал. Просто раньше при живом Уолле он играл чистого АЗ, а потом ему пришлось играть РЗ и брать на себя много сложных бросков (так же и у Хардена в Хьюстоне процент просел после Оклахомы). Если в Финиксе его освободят от обязанностей разыгрывать мяч и совершать сложные броски на последних секундах владения, то его эффективность снова возрастет, что мы сейчас и видим.
"Если в Финиксе его освободят от обязанностей разыгрывать мяч и совершать сложные броски на последних секундах владения, то его эффективность снова возрастет"