Видео

Коллин Секстон во время матча со «Сперс» набросил самому себе от паркета и поставил сверху с разворотом на 360

Коллин Секстон исполнил эффектный данк во время матча с «Сан-Антонио».

В начале третьей четверти Секстон в одиночном быстром отрыве набросил самому себе от паркета и поставил сверху с разворотом на 360.

«Юта» победила со счетом 130:118, на счету Секстона 20 очков, 3 подбора и 6 передач.

Источник: Chaz NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
21 комментарий
Ответ smartass
Комментарий скрыт
Я минусую тех, кто использует штампы типа "жертв ЕГЭ"
+54
-4
+50
Молодцом конечно, не просто забить мяч в отрыве, но и сделать из этого мини-шоу 👍🏻
Все довольны - зрители ликуют, команде +2, в личный профайл яркий момент.
+37
0
+37
Молодцом конечно, не просто забить мяч в отрыве, но и сделать из этого мини-шоу 👍🏻 Все довольны - зрители ликуют, команде +2, в личный профайл яркий момент.
А если не забил, то доволен редактор Шактин.
+33
-1
+32
Ответ Kudim41
Это хайлайт года возможно!!! Такого ещё не было, чтобы набросом самому себе ОТ ПАРКЕТА!! Само исполнение конечно не самое эффектное, но такое вытворить во время матча, да при таком счёте..
Да еще оставшись в одиночестве перед кольцом!!!
+26
0
+26
Данк конечно лютый спору нет, но конкретно в полёте он развернулся на 180 градусов
+17
0
+17
А вы обратили внимание как игроки на тренеров посмотрели?) за такое по голове не погладят
Забил - значит прав. Вот если бы не забил, то носки стирал бы всей команде.
Ответ mmike
Не любишь штампы, но штампуешь минусы по паттерну)
+1
0
+1
Ответ Gsfgsg Sgsgsdg
А вот тут заявлено 720, а по факту около 450. Я не говорил, что считаю, что сделать данк на 360 в принципе невозможно. Я говорил, что в большинстве случаев то, что заявляется в размере 360, на самом деле - 180-200. В итоге ты прислал данк не из НБА. Возможно, какой-то акробат где-то во дворе может сделать реальные 720. А фигурист может сделать четверной тулуп. Но суть остается той же - большинство 360-данкеров - звездоболы. А большинство фанатов 360-данков долбятся в глаза.
0
0
0
Крутой данк. Честные 270. На момент начала прыжка правое плечо повернуто к кольцу, корпус перпендикулярен лицевой линии.