• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Адам Сильвер о Джоше Гидди: «Не могу вспомнить много случаев, когда мы отстраняли игрока только на основании обвинения»
5

Адам Сильвер о Джоше Гидди: «Не могу вспомнить много случаев, когда мы отстраняли игрока только на основании обвинения»

Комиссионер НБА Адам Сильвер в эфире ESPN ответил, почему лига позволила разыгрывающему «Оклахомы» Джошу Гидди продолжать играть, несмотря на то, что его обвиняют в непристойных отношениях с несовершеннолетней девушкой.

«Я не могу вспомнить много случаев, когда мы отстраняли игрока только на основании обвинения. В данном случае у нас есть обвинение, расследование полиции и расследование лиги.

Когда ведется уголовное расследование, мы отходим на второй план. Так обстоят дела на данный момент», – сказал Сильвер.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости