Видео

Единая лига ВТБ. «Руна» обыграла «Астану» в овертайме, «Зенит» вырвал победу у «Уралмаша» на последних секундах

В четверг, 30 ноября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошли два матча.

Московская «Руна» обыграла в овертайме казахстанскую «Астану», санкт-петербургский «Зенит» вырвал победу у екатеринбургского «Уралмаша» на последних секундах.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
30 ноября, 17.00, «Велотрек Сарыарка»
Астана
Андерсон (25), Хэмм (21 + 12 подборов), Джонсон (8 + 10 передач + 6 потерь), Дэвис (5), Айткали (3) – старт; Канкел (20), Мурзагалиев (4), Хаасе (4), Марчук (0).
Руна
Дж. Хилл (23 + 7 передач), Иванович (18 + 7 передач), Попов (7), Жмако (2), Комиссаров (0) – старт; Походяев (16 + 7 подборов), Тайус (12 + 8 подборов), Савин (10), Раданов (3), Сопин (2).

30 ноября, 17.30, «ДИВС»
Уралмаш
Эллис (12 + 8 подборов), Невельс (10), Даглас (7 + 8 подборов), Глазунов (5), Захаров (3) – старт; Нельсон (14), Писклов (6), Новиков (2), Пынько (0).
Зенит
Курич (15), Фрэйзер (9 + 9 передач), Карасев (5), Зубков (3 + 9 подборов), Клименко (3) – старт; Дублевич (11), Герасимов (6), Вольхин (6), Хантер (3), Морман (0).

Положение команд: ЦСКА – 12-1, УНИКС – 9-3, Зенит – 10-4, Енисей – 8-5, Локомотив-Кубань – 8-5, Самара – 7-6, Руна – 7-6, Уралмаш – 7-7, Астана – 6-7, МБА – 5-7, Парма – 5-8, Автодор – 4-9, Нижний Новгород – 3-9, Минск – 0-13.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.