• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джей Би Бикерстафф о домашнем паркете: «Моим парням комфортно здесь играть. У нас не было никаких проблем»
3

Джей Би Бикерстафф о домашнем паркете: «Моим парням комфортно здесь играть. У нас не было никаких проблем»

Главный тренер «Кливленда» Джей Би Бикерстафф отреагировал на слова Эрика Споэльстры, который выразил недовольство тем, как построена домашняя площадка «Кавс».

«Моим парням комфортно здесь играть. У нас не было никаких инцидентов из-за того, как устроен наш паркет. Понимаю, что соперники, которые к нему не привыкли, могут воспринимать это как отвлекающий фактор, но у нас не было никаких проблем с этим», – заявил в ответ Бикерстафф.

В среду атакующий защитник Дрю Смит получил травму колена, приземлившись на паркет, который провалился у него под ногой.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости