Видео

Единая лига ВТБ. 22 очка Невельса помогли «Уралмашу» обыграть в гостях МБА, «Зенит» вырвал победу у «Нижнего Новгорода»

Во вторник, 21 ноября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошли два матча.

22 очка и 7 передач Гарретта Невельса помогли екатеринбургскому «Уралмашу» обыграть в гостях МБА, санкт-петербургский «Зенит» на последних минутах вырвал победу у «Нижнего Новгорода».

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
21 ноября, 19.30, «Баскет Холл Москва»
МБА
Хоменко (18), Якушин (8), Минченко (8 + 8 подборов), Барашков (7), Лопатин (5 + 7 подборов) – старт; Воронов (23), Личутин (8), Голдырев (8), Валиев (2), Трушкин (0).
Уралмаш
Невельс (22 + 7 передач), Даглас (15), Глазунов (9 + 7 передач), Захаров (8), Эллис (6) – старт; Нельсон (17), Писклов (4), Михеев (4), Новиков (3), Пынько (2), Прощенко (0).

21 ноября, 20.00, «КСК Арена»
Зенит
Фрэйзер (24 + 6 передач), Хантер (12), Курич (11), Зубков (2), Карасев (0) – старт; Дублевич (11 + 9 подборов), Герасимов (6), Вольхин (2), Клименко (0).
Пари Нижний Новгород
Новакович (10), Коузи (9), Бабурин (6), Ганькевич (4), Беленицкий (2) – старт; Аллен (22), Зоткин (6), Ивлев (4), Ганькевич (2).

Положение команд: ЦСКА – 10-1, УНИКС – 8-2, Зенит – 8-4, Енисей – 7-4, Руна – 6-4, Локомотив-Кубань – 6-5, Самара – 6-5, Уралмаш – 6-6, Астана – 5-5, МБА – 5-7, Парма – 4-7, Автодор – 3-8, Нижний Новгород – 3-8, Минск – 0-11.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.