Видео

Дюрэнт забросил 3-очковый, Бэйтс-Диоп накрыл Маркканена в ключевой момент матча «Джаз» – «Санз»

«Финикс» в пятницу вырвал победу у «Юты» в выездном матче – 131:128.

В решающий момент у «Санз» отличились Кевин Дюрэнт и Кейта Бэйтс-Диоп.

Кевин забросил 3-очковый при счете 126:125 за 18 секунд до сирены. В следующем владении Кейта накрыл Лаури Маркканена.

Источник: YouTube НБА
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
5 комментариев
Ответ noke
Что-то атака с Букером в роли разыгрывающего в эти минуты смотрелась чудовищно. Вообще никакой мысли.
Конечно, отдать мяч КД у которого 70% с игры - это чудовищное решение! Да и сам Букер набрал всего лишь 15 передач за матч… Горе - разыгрывающий!
Ответ noke
Не об одном (последнем) розыгрыше речь. Финикс в этом сезоне 24-ый по количеству попыток с игры. А в этой игре даже меньше, чем в среднем. Не случайно в этих последних минутах - одна потеря из-за закончившегося времени на атаку, одна или две атаки в последнюю секунду. Возможно, в общем по матчу - это не так. Но, как я и написал, речь идёт о последних минутах, клатче. Чего там не хватает, физической готовности или ещё чего, я не знаю.
Количество попыток с игры говорит в первую очередь о времени, которое команда тратит на атаку. Да, Финикс разыгрывает дольше других и имеет меньше атак, чем другие, но посмотри на их процент с игры и процент трешек после возвращения Букера на паркет! Атак меньше, но процент реализации очень высокий!
+1
0
+1
Ответ Tiemme
Не об одном (последнем) розыгрыше речь.
Финикс в этом сезоне 24-ый по количеству попыток с игры. А в этой игре даже меньше, чем в среднем.
Не случайно в этих последних минутах - одна потеря из-за закончившегося времени на атаку, одна или две атаки в последнюю секунду.
Возможно, в общем по матчу - это не так. Но, как я и написал, речь идёт о последних минутах, клатче. Чего там не хватает, физической готовности или ещё чего, я не знаю.