• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Голден Стэйт» и Клэй Томпсон не могут договориться о продлении контракта. Следующим летом игрок может стать свободным агентом
45

«Голден Стэйт» и Клэй Томпсон не могут договориться о продлении контракта. Следующим летом игрок может стать свободным агентом

Звездный защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон может стать свободным агентом после сезона-23/24.

Как информирует инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, между 33-летним снайпером и командой возникли разногласия во время переговоров по продлению контракта.

«Мне рассказали, что не было достигнуто абсолютно никакого прогресса во время переговоров по продлению контракта. Стороны по-прежнему разделяют количество сезонов и сумма.

И существует вполне высокая вероятность того, что Клэй Томпсон следующим летом выйдет на рынок свободных агентов без контракта», – сообщает Воджнаровски.

Томпсон вступает в последний год 5-летнего контракта на 190 миллионов долларов.

А вы знали, что Сабонис готовится принять иудаизм?

Леброн давно не лучший игрок НБА и не лучший форвард. Но это не делает его позиции в лиге слабее

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости