• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Яннис Адетокумбо получил право на продление контракта. Грек может до начала сезона заключить соглашение на 3 года и 169 млн долларов
2

Яннис Адетокумбо получил право на продление контракта. Грек может до начала сезона заключить соглашение на 3 года и 169 млн долларов

Звезда «Милуоки» Яннис Адетокумбо сегодня получил право на продление контракта на 3 года и 169 миллионов долларов.

Поскольку у Адетокумбо остается два года по действующему контракту (опция игрока не учитывается), крайний срок для подписания продления – 23 октября – последний день перед началом регулярного чемпионата.

В прошлом месяце в интервью New York Times грек признался, что не станет торопиться с заключением нового соглашения: «Cледующим летом это будет более разумно для обеих сторон. Но даже тогда я не знаю.

Я не был бы лучшей версией себя, если бы не надеялся, что все находятся на одной волне, все стремятся к чемпионству, все готовы жертвовать временем вдали от семьи, как это делаю я. И если я не буду это чувствовать, я не подпишу контракт».

«Мистер-замок НБА стал обузой». Джарен Джексон – символ провала молодой сборной США

У «Времени побеждать» космические рейтинги для спортивного сериала. Но HBO все равно закрыла его после второго сезона

25 лет назад сборная России взяла серебро ЧМ. Где сейчас герои нашего детства

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости