• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стив Керр о победе над Черногорией: «Надо пройти через опыт, когда игра идет в напряжении, каждое владение имеет значение – и именно в этом случае ты прогрессируешь»
0

Стив Керр о победе над Черногорией: «Надо пройти через опыт, когда игра идет в напряжении, каждое владение имеет значение – и именно в этом случае ты прогрессируешь»

Главный тренер сборной США Стив Керр после победы над Черногорией (85:73) отметил важность близких матчей для прогресса команды.

«Думаю, что именно в такой игре ты становишься лучше, а не в 40-очковой победе. Потому что ты должен почувствовать это, должен пройти через опыт, когда игра идет в напряжении, каждое владение имеет значение – и именно в этом случае ты прогрессируешь.

Мне понравилось, как наши парни завершили встречу», – сказал Керр ESPN.

Самым результативным игроком в составе США стал Энтони Эдвардс с 17 очками, которые он набрал исключительно во второй половине матча.

«Это моя ошибка, что я не поехал в сборную». Никита Михайловский вспоминает время в Австралии

До сезона НБА еще два месяца. Но вот команды, которые хочется увидеть уже сейчас

Провал Франции, трехочковая феерия от Латвии, баскетбольная экзотика. 11 впечатлений после первого этапа ЧМ

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости