• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Рич Пол о контракте Энтони Дэвиса на 186 млн долларов: «У него бывали травмы, но не из-за лени и нежелания работать»
10

Рич Пол о контракте Энтони Дэвиса на 186 млн долларов: «У него бывали травмы, но не из-за лени и нежелания работать»

Агент Энтони Дэвиса Рич Пол высказался о продлении контракта звездного форварда в «Лейкерс» на 3 года и 186 миллионов долларов.

По мнению Пола, «озерники» поступили правильно, когда не стали опасаться из-за травматичности 30-летнего баскетболиста.

«Они знают Энтони, они видели, какой у него подход к делу. У него бывали травмы, но не из-за лени или нежелания работать. Он никогда не приезжал в лагерь с лишним весом. Все эти повреждения – элемент случайности. Это часть игры.

«Лейкерс» не стали ставить во главу историю травм Энтони. Если посмотреть на стиль игры команды и то, что делает Дэвис, то это очень важно для них», – заявил Пол.

Новый «Финикс» собран исключительно из самых дорогих и самых дешевых игроков – как это все будет работать?

Майкл Джордан проиграл один на один лишь раз. Есть даже подтверждение на видео!

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportskeeda
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости