25

Бриттни Грайнер пропустит 2 матча из-за проблем с психическим здоровьем

Центровая «Финикса» Бриттни Грайнер не полетела с командой в двухматчевый выездной тур, чтобы сосредоточиться на психическом здоровье, сообщает ESPN.com.

«Клуб полностью поддерживает Бриттни, и мы продолжим работать вместе над ее скорым возвращением», – говорится в заявлении «Меркьюри».

Баскетболистка пропустит гостевые матчи против «Чикаго» и «Индианы», которые пройдут 30 июля и 1 августа. 

Грайнер участвовала в 20 из 23 матчей «Финикса» в своем первом сезоне женской НБА после возвращения из России, где она провела почти 10 месяцев в тюрьме за контрабанду наркотических средств.

В феврале прошлого года американскую баскетболистку УГМК задержали в аэропорту «Шереметьево» при попытке нелегально ввезти в Россию гашишное масло. В августе суд приговорил ее к 9 годам колонии общего режима. В декабре олимпийскую чемпионку обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США в 2012 году на 25 лет за продажу оружия.

«Байден отдал слишком много за нее». Американцам не сильно понравился обмен Бриттни Грайнер

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости