34

Виктор Вембаньяма о дебютном матче в Летней лиге: «Плохо понимал, что делаю на площадке»

Первый номер драфта НБА Виктор Вембаньяма поделился впечатлениями от дебютного матча за «Сан-Антонио» в Летней лиге НБА.

Вембаньяма почти не тренировался с командой, которая уже успела провести две встречи в Сакраменто.

«Это был особенный момент. Было очень здорово впервые надеть эту майку. Это действительно большая честь.

Если говорить в целом, я рад, что мы выиграли матч. Нет лучшего способа дебютировать. Честно говоря, я плохо понимал, что делаю на площадке. Но, надеюсь, этот опыт поможет мне в следующей игре.

Самый большой прогресс, которого я должен добиться, заключается в том, чтобы лучше понимать ребят и знать, что делать, когда разыгрывающий показывает ту или иную комбинацию

Если в целом, то мне нужно хорошо поработать над физической формой. Особенно с нашим стилем игры, мы постоянно бежим. Это утомляет. Несмотря на то, что матч длился 40 минут, когда я покидал площадку и отправлялся на скамейку, чувствовал себя уставшим и измученным. Нужно плотно заняться этим вопросом», – сказал француз.

Во встрече с «Шарлотт» (76:68) бигмен набрал 9 очков, 8 подборов и 5 блок-шотов при 2 из 13 с игры.

Вемби еще не сыграл за «Сперс», а уже 💣: его охранник попал по лицу Бритни Спирс (по ее версии)

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости