70

Дэмиан Лиллард согласен играть только за «Хит»

Защитник «Блейзерс Дэмиан Лиллард требует обмена исключительно в «Майами». Как утверждает инсайдер The Athletic Сэм Эмик, игрок намерен продолжить карьеру именно в «Хит»: «Он хочет играть вместе с Джимми Батлером и Бэмом Адебайо, расти в рамках знаменитой «культуры «Хит» под руководством Пэта Райли и Эрика Споэльстры и стать тем, что им не хватало для завоевания титула».

Ранее сообщалось, что в услугах Лилларда заинтересованы «Филадельфия», «Клипперс», «Юта» и «Бруклин».

Генеральный менеджер «Портленда» Джо Кронин заявил, что клуб не намерен ограничивать себя предложением «Майами» и ждет за Лилларда «компенсацию звездного уровня».

Лиллард передумал играть за «Портленд» после того, как клуб пренебрег его сигналами и отказался от обмена 3-го пика драфта, под которым выбрал защитника Скута Хендерсона.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости