Мэджик Джонсон: «Как и в моем случае, для Джимми Батлера важнее всего команда и победы»
Легендарный игрок НБА Мэджик Джонсон отдал должное защитнику «Майами» Джимми Батлеру.
По мнению Джонсона, лидерский стиль Батлера напоминает ему собственный.
«Как и в моем случае, для Джимми Батлера важнее всего команда и победы. Команда прежде всего. Победа в первую очередь. Сделать товарищей по команде первыми. Все эти вещи стояли во главе угла для меня, с Джимми то же самое.
Вот почему «Хит» вышли в финал НБА, Джимми поднял уровень игры всех своих одноклубников. Он сделал их лучше. И поскольку он самый трудолюбивый в команде, эти ребята следуют примеру, они не могут иначе. Он крепкий как гвоздь, парни следуют примеру, стараются быть такими же.
Народ в команде знал, что я настроен на победу. Мне было все равно, сколько очков получилось записать на свой счет. Мне было все равно, сколько бросков я совершил. Мне просто хотелось победить. Во всем этом мы похожи... И в нужный момент мы могли взять игру на себя, когда наступал момент, когда приходило время добывать победу», – считает Джонсон.
В конце концов, если не ошибаюсь, - обе команды не использовали свои челленджи сегодня.
Гордон фолил внизу, очень хитро, почти незаметно, но заметили.
У меня больше вопросы по Йокичу, в которого иногда вселялся Дончич. Любой другой игрок за такие истерики получил бы технарь, а условный Казинс и вовсе бы покинул паркет.
Денвер пытался играть правильно, но такое чувство, что иногда нужно было просто отдать мяч Мюррэю, недополучил владений.
Точно так же, когда Винсент упал под ноги не помню кому случайно, но создал помеху при приземлении.
Не ищите заговора там, где его нет...
Да, судьи ошибаются, и, наверное, не всегда последовательны в своих решениях. Но вот как раз в этой игре вопросов к ним особо и нет. Не устраивает решение - берите челлендж.
Так что вот как то так)
В ПО побеждает команда или звезды.
Все тобой перечисленные побеждали за счет этих факторов. У РВ этого не было. В 2012 если, когда их переиграл Леброн с более опытной командой.
Можно было взять Рокетс, но вряд ли бы они прыгнули выше головы с Харденом. Два игрока на одной позиции.
Ты вот привел Йокича, а чем он отличался в сезоне 22 от Расса в 2017? По результату в итоге? Тоже мусорным был?