Джимми Батлер о том, что делает «Майами» особенной командой: «Фактор того, что нам наплевать»

«Майами» победил «Денвер» во втором матче финала плей-офф НБА со счетом 111:108, 1-1.

«Хит» по ходу встречи уступали 15 очков, а перед решающим отрезком – 8. Клуб из Флориды начал четвертую четверть с рывка 17:5 за 3 минуты 17 секунд и в итоге выиграл ее 36:25, что принесло общую победу.

«Майами» в 10-й раз за нынешний плей-офф отыгрался после отставания «-10» и более. Лидера «Хит» Джимми Батлера спросили, что делает команду особенной и позволяет раз за разом удивлять.

«Попадаем мы по кольцу или промахиваемся, мы будем оставаться собой, потому что нас не волнует никто другой. Так было весь сезон и это не изменится. Все дело в этом, в факторе того, что нам наплевать», – заявил Батлер.

На счету Батлера в воскресенье 21 очко и 9 передач.

Финал НБА разогревается! «Майами» играет в свой баскетбол, «Денвер» впервые проигрывает в плей-офф дома

«Майами» взял матч финала НБА у «Денвера» в гостях. Выходит, никакой пользы от гор?

Источник: Fadeaway World