Видео

Никола Йокич набрал 41 очко и 11 подборов во 2-м матче финала с «Хит», что не спасло «Наггетс» от поражения

Центровой «Денвера» Никола Йокич стал самым результативным игроком второго матча финальной серии НБА с «Майами» (108:111, 1-1).

Йокич записал на свой счет 41 очко при 16 из 28 с игры за 42 минуты на площадке.

В активе центрового также 11 подборов и 4 передачи при 5 потерях.

Серб стал первым центровым в истории лиги, который набрал как минимум 500 очков и 100 передач за один розыгрыш плей-офф.

Что нужно «Голден Стэйт», чтобы не потратить еще один год прайма Карри впустую. Несколько дилетантских рекомендаций

От упитанного малыша до двукратного MVP. Никола Йокич терроризирует НБА еще и своими детскими фотками

Никола Йокич – идеал европейского экспорта. Меняет НБА сам, а не меняется ради нее

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Вчера только написал, что народ совсем с ума сошел. Денвер, Денвер, Йокич, Йокич.... 4-0, свип, Майами нечем ответить и прочее и прочее.
+57
-12
+45
Ответ <Inter>
Ну Йокич сделал всё что мог. с конца третьей четверти будто бы только у него получалось набирать очки за Денвер
Дреймонд и говорил об этой тактике у себя в подкасте, пусть Никола забывает свои 40-50 очков, и делает много бросков, в то время пока другие теряют ритм, вроде сработало)
+45
0
+45
+28
-4
+24
Занимательная стата: третий раз в сезоне Йокич сделал за одну игру больше потерь, чем ассистов. И все три матча были проиграны.
+20
-2
+18
Что значит "не спасло"? Денвер в плейофф проиграл все 3 игры, в которых Йокич набрал 40+ очков.
+18
-1
+17
Для Хит похоже это и есть рецепт победы в серии: Йокич должен быть скорером, а не плеймейкером
+17
-1
+16
Ответ mastadon
да также он играл, как и всегда, только с его передач сегодня партнеры лажали.
Поэтому и начал брать больше на себя в концовке
+15
-2
+13
Ответ fridzon
Это болелы ЛАЛ - они считают, что максимальное сопротивление безжалостной машине из Денвера было оказано в финале конференции :))
+19
-6
+13
Всё шло к победе Денвера 4-0,но тут вмешался реппер Дрейк!