Джимми Батлер: «В двух последних матчах мы не были собой, но это легко исправить»

Лидер «Майами» Джимми Батлер объяснил, на чем зиждется его вера в успешное завершение финальной серии Восточной конференции против «Бостона».

После поражения в пятой встрече со счетом 97:110 (3-2) Батлер пообещал, что общая победа останется за «Хит».

«Все дело в том, что в двух последних матчах мы не были собой. Так уж получилось. Мы перестали до конца отрабатывать в защите, потому что у нас пошли промахи в ситуациях, когда мы хотим попадать. Но это легко исправить. Надо играть с большим старанием с самого спорного мяча.

Как я всегда говорю, все будут улыбаться, и мы будем максимально последовательными и стабильными, зная, что победим в следующей игре», – сказал Батлер.

«В Лос-Анджелесе миллионы женщин. Какого черта ты связался с дочкой владельца?» Фил Джексон и Джинни Басс нарушали все правила НБА целых 17 лет

Отец судился с NCAA, крестный играл с Леброном в финале НБА – но звездой баскетбола Тейтума сделала мама