10

Несколько команд предлагают «Хьюстону» обменять 4-й драфт-пик

По информации The Athletic, несколько команд НБА предлагают «Хьюстону» обменять 4-й пика драфта 2023.

Ранее сообщалось, что «Хьюстон» планирует обменять 4-й пик для усиления состава перед следующим сезоном. Это часть предстоящей «активной кампании по приобретению разыгрывающего Джеймса Хардена».

«Несколько команд уже выразили заинтересованность в приобретении пика «Рокетс» перед драфтом 22 июня, сообщают источники.

После драфт-комбайна среди руководителей лиги было ожидание, что «Хьюстон», «Портленд» и «Детройт» будут активно стремиться к обменам, связанным с их пиками, хотя и по разным причинам», – пишет журналист The Athletic Келли Айко.

«Сан-Антонио» будет выбирать первым, затем идут «Шарлотт», «Портленд», «Хьюстон» и «Детройт».

За 19 лет в НБА Шак забил лишь один трехочковый. Хотя уверял, что умел бросать их еще в школе

Лучшие иллюстрации к плей-офф НБА – от художника, работавшего над «Симпсонами» и «Семейкой Гриффинов»

«Денвер Наггетс» – впервые в финале НБА! Всухую обыграли «Лейкерс» и заставили Леброна думать об уходе на пенсию

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости