Видео

Джейсон Тейтум набрал 33 очка, 11 подборов и 7 передач в 4-м матче с «Хит»

Звездный форвард «Бостона» Джейсон Тейтум помог команде продлить серию с «Майами» в финале Востока как минимум на один матч.

В победной четвертой встрече (116:99, 1-3) Тейтум набрал 33 очка, 11 подборов и 7 передач.

За 42 минуты лидер «Селтикс» реализовал 14 из 22 с игры (включая 4 из 8 из-за дуги). В его активе также 1 перехват и 1 блок-шот.

«Денвер Наггетс» – впервые в финале НБА! Всухую обыграли «Лейкерс» и заставили Леброна думать об уходе на пенсию

Культура «Хит» уникальна для НБА. Здесь создают топовую команду из ноунэймов и мертвецов

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Люблю Джимбо, но неплохо было бы хотябы на пару дней стереть самодовольство с его лица, а после финала и по дольше, так как Каляна люблю ещё больше.
В текущем ПО, если Бостон:
- забивает меньше 15 трешек, он проигрывает (0 из 6 игр)
- забивает 15+ трешек, как правило выигрывает (7 из 8)

В этой игре кельты забили 18.
+16
-4
+12
Ответ Vagant
В текущем ПО, если Бостон: - забивает меньше 15 трешек, он проигрывает (0 из 6 игр) - забивает 15+ трешек, как правило выигрывает (7 из 8) В этой игре кельты забили 18.
В первом матче с Атлантой Бостон забил 13 трехочковых и выиграл. Тут 1 из 7 получается, а не 0 из 6.
В третьем матче с той же Атлантой Селтикс забил 21 трешку, а в 4 матче с Филадельфией 17 - и проиграл. Так что и тут не 7 из 8.
+7
0
+7
Наконец-то Тейтум оправдал "оказанное ему высокое доверие!"
Тейтум лидирует по очкам в среднем за матч в ПО за кельтов за всю историю франшизы
6+7+4=17; 6+8=14; 17-14=3
Давайте спросим у Даши - сколько трёшек забил Бостон в этих трёх матчах, если 15≤x<15.
+1
0
+1
Ответ viewerigo
В первом матче с Атлантой Бостон забил 13 трехочковых и выиграл. Тут 1 из 7 получается, а не 0 из 6. В третьем матче с той же Атлантой Селтикс забил 21 трешку, а в 4 матче с Филадельфией 17 - и проиграл. Так что и тут не 7 из 8.