Журналист Кевин О’Коннор: «Интерес между Леброном Джеймсом и «Уорриорз» может быть взаимным»
Журналист The Ringer Кевин О’Коннор считает, что суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс может попросить об обмене в «Голден Стэйт».
«Интерес между Леброном и «Уорриорз» может быть взаимным.
Леброн дружит с Дрэймондом Грином и однажды уже назвал Стефа Карри действующим игроком, с которым он больше всего хотел бы сыграть. В прошлом году во время The Shop деловой партнер Леброна Мэверик Картер попросил его назвать команду, за которую он больше всего хотел бы играть, не считая «Лейкерс», и Леброн сказал: «Уорриорз» или «Хит», – пишет О’Коннор.
«Мне нравится, как Дрэймонд разговаривает с партнерами. Я бы с удовольствием поругался с Дрэймондом. Мне нравится, когда кто-то матерится на меня, если я не делаю свою работу. Мне бы понравилось играть с Дрэймондом», – сказал Джеймс в том выпуске шоу The Shop.
«Если Леброн перейдет в «Голден Стэйт» на последнюю главу своей карьеры, это может стать баскетбольной нирваной. Сейчас Леброну больше, чем когда-либо, нужен звездный партнер, способный создавать моменты для броска. Из этого плей-офф стало очевидно, что он не может тянуть нападение в одиночку. Вот почему Кайри Ирвинг является потенциальной целью для «Лейкерс». Объединение Стефа и Леброна кажется союзом, заключенным на небесах, особенно когда они находятся на закате карьер», – добавляет О’Коннор.
Но на самом деле будет так. Леброн играет сезон в Лал, затем берет свою опцию и оказывается там куда он с сильвером устроит Бронни. Потом Еще один год и да здравствует команда в Вегасе.
Теоретически он может взять этот год (или до асг) отпуска набраться сил на последний год с бронни, но это единственный вопрос
Дед Леброн выбил ГС из ПО и попал в финал конфы. В 38 лет.
Пикового Дюранта выбили пиковые ГС и он побежал к ним, воспользовавшись читерским ростом потолка зарплат.
В переходе Дюранта в ГС выглядит неприятным все. В нынешнем переходе Леброна в любую команду НБА вообще сложно усмотреть что-то неприятное.
Возможно, второй лучший игрок всех времен может позволить в 39 поиграть там, где душе угодно.
Кайри Ирвинг -это вещь все себе, всю жизнь играет с дурацкими тараканами в голове, ход его мыслей науке непонятен.
Дэвис - синоним нестабильности, слишком часто выпадает из важных матчей, опять таки по неизвестным науке причинам.
Вот Крис Бош был реально талантлив и умен (даже всерьез увлекался программированием), но очень не вовремя захворал - прямо в прайме, на пике своих возможностей.
Про Кливленд нулевых даже вспоминать не хочется, это было чудо, что такое баскетбольное шапито постоянно играло в финалах своей конференции и даже кого-то там обыгрывало.
И этот стареющий ГСВ с Карри, Грином и системой Керра - это лучшее что может случиться во всей карьере Леброна, если здоровье ему еще позволяет играть.
дэвис на рендла🙃