• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Бриттни Грайнер сыграла в женской НБА впервые за 579 дней: «Теперь я ценю все немного больше. Завтрашний день не гарантирован»
15

Бриттни Грайнер сыграла в женской НБА впервые за 579 дней: «Теперь я ценю все немного больше. Завтрашний день не гарантирован»

Звезда женской НБА Бриттни Грайнер в пятницу провела первый за 579 дней матч за «Финикс».

Грайнер, которая отсидела в российской тюрьме почти 10 месяцев, набрала 18 очков, 6 подборов, 4 блок-шота и 2 передачи во встрече с «Лос-Анджелесом» (71:94).

«С учетом того, через что я прошла, сейчас вещи значат для меня немного больше. Так что я хочу стоять в полный рост. Я в буквальном смысле находилась в клетке и не могла стоять так, как мне хотелось.

Возможность услышать национальный гимн своей страны, возможность увидеть свой флаг – и мне хочется встать. При этом я полностью поддерживаю тех, кто не будет вставать, на 100 процентов. Это право каждого американца в нашей великой стране.

Матч звезд в июле? Я хочу быть там. Ограничивать мое игровое время необходимости нет.

Теперь я ценю все немного больше. Кое-что изменилось. Завтрашний день не гарантирован, вы не знаете, чего ждать. Я изменилась, теперь у меня такой подход», – заявила Грайнер.

«Байден отдал слишком много за нее». Американцам не сильно понравился обмен Бриттни Грайнер

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости