Видео

Руи Хатимура реализовал 7 из 7 в первой половине матча с «Денвером»

Форвард «Лейкерс» Руи Хатимура эффективно провел первую половину второго матча серии с «Денвером» (103:108, 0-2).

Хатимура к большому перерыву реализовал 7 из 7 с игры и набрал 17 очков.

Всего на счету японца 21 очко при 8 из 10 с игры.

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм перед матчем планировал включить в стартовую пятерку Хатимуру, но все же оставил его во второй.

«Селтикс» растерялись в первом матче. А Джимми Батлер и «Хит» такое не прощают

На Востоке еще раз «Майами» – «Бостон»: Батлер против Тейтума, Споэльстра против самой талантливой команды НБА

+47
тащил Лейкерс пока за дело не взялся тот, кто по мнению школьников лучше Джордана
+33
Что за чушь, матч смотрели? Джеймс в последние 5 минут 3 не бросал, Дэвис бросил 2 и забил одну из них. У Хачимуры были броски, большинство было смазано из них. У Ривза были и проходы и трешки. Зачем писать подобную ахинею, если за матчем по радио следили?
Заставил пересмотреть последние 5 минут. Дэвис 3 трехи кинул (забил одну). Ривзу дали 1 дальний (забил). Хачимура 0 владений, даже Шредеру 2 раза заиграли

Леброн окей, последние 5 уже куда более грамотно играл, но до этого порол будь здоров
+16
-1
+15
Кто бы мне сказал в середине сезона, что Лейкерс в игре финала конференции будут тащить Хачимура и Ривс...
+13
0
+13
тупо держались на шаре Хачимуры, как закончился и дед взялся за дело все быстро пришло к закономерному итогу.
+18
-6
+12
Евгений прочтите внимательно статью и посчитайте.
Теперь возникает вопрос по Вашему посту- Что за чушь, матч смотрели?