Видео

Джо Маззулла со злости бросил планшет на пол во время тайм-аута в первом матче с «Майами»

Главный тренер «Бостона» Джо Маззулла был недоволен своими подопечными во время первого матча серии с «Майами» (116:123, 0-1).

Во время тайм-аута в середине третьей четверти при равном счете 78:78 Маззулла что-то объяснял баскетболистам, затем в расстройстве кинул планшет на пол и покинул окружение игроков.

В предыдущем владении форвард «Хит» Джимми Батлер совершил двухочковое попадание с фолом.

УНИКС впервые чемпион – как?! А что с ЦСКА, который играл в финалах 21 год подряд?

Главная роль в ремейке «Белые не умеют прыгать» – у рэпера Джека Харлоу. Он обожает баскетбол, тренировался с помощью Кавая и снимал Тайлера Хирро

«Лейкерс» – «Денвер» в финале Запада: Дэвис против Йокича, защита против атаки, 38 лет Леброна против высокогорья

Источник: YouTube – Chaz NBA