Евролига. Плей-офф. «Монако» и «Реал» вышли в «Финал четырех», победив «Маккаби» и «Партизан» соответственно

В среду, 10 мая, состоялись решающие пятые матчи в двух сериях плей-офф Евролиги.

«Монако» победил израильский «Маккаби» (97:86, 3-2), испанский «Реал» взял верх над сербским «Партизаном» (98:94, 3-2).

Евролига

Плей-офф

Пятые матчи (до трех побед)

Дата проведения
10 мая, 21.00, «Салле Гастон Медесен»
Монако
Джеймс (21), Лойд (21), Уаттара (9), Мотеюнас (6), Браун (2) – старт; Монеке (10), Холл (10), Окобо (9 + 6 передач), Диалло (9), Блоссомгейм (0).
Маккаби Тель-Авив
Болдуин (27 + 7 передач), Браун (12), Мартин (12), Колсон (8), Пойтресс (5) – старт; ДиБартоломео (10), Хиллиард (10), Нибо (2), Дж. Коэн (0).

«Монако» победил в серии – 3-2

«Реал» победил в серии – 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Букер проводит лучший плей-офф в истории НБА. Баскетбольное бессмертие совсем близко

Звезду НБА забрили в армию Финляндии. Сколько будет служить, чем заниматься, когда вернется

Йокич поджег в Аризоне: положил владельца «Санс», накидал 53 очка и пострадал от судей в концовке