Фото

Лонни Уокер набрал 15 очков в решающей четверти 4-го матча с «Голден Стэйт»

Защитник «Лейкерс» Лонни Уокер набрал 15 очков в заключительной четверти четвертого матча с «Голден Стэйт» (104:101, 3-1).

Все 15 очков Уокера в понедельник пришлись на четвертую 12-минутку, которую «озерники» выиграли со счетом 27:17.

Вышедший со скамейки Уокер за 27 минут реализовал 6 из 9 с игры. В его активе также 3 подбора, 2 передачи и 2 перехвата.

После февральского усиления «Лейкерс» Лонни потерял стабильное место в ротации команды. В плей-офф-2023 он пропустил три встречи по решению тренера, среднее время на площадке составляет 6 минут.

Йокич поджег в Аризоне: положил владельца «Санс», накидал 53 очка и пострадал от судей в концовке

Всегда нравился этот парень, не понимал почему его на скамейке маринуют
Хуже играл в обороне, чем Бизли. По все параметрам Ривз играл лучше.
Бизли в этом ПО провалился, настало время Лонни.
Это и называется - глубиной состава.
+25
0
+25
Да, выиграли, круто, 3-1 в серии Я не понимаю почему так мало задействуют Дэвиса в атаке. Против него высоких в этой серии нету, почему бы почаще не давать ему мяч в трёхсекундной? Дед сегодня очень много лишнего делал и ненужного. Лони Уокер красавчик сегодня. Это Малик Монк этого сезона. Недооценённый талант, хотя, считается, что он без защиты. Всех с победой!
Дайте игроку хоть немного передышки. Пусть в атаке иногда отдыхает.
+23
-1
+22
Да, выиграли, круто, 3-1 в серии
Я не понимаю почему так мало задействуют Дэвиса в атаке. Против него высоких в этой серии нету, почему бы почаще не давать ему мяч в трёхсекундной?
Дед сегодня очень много лишнего делал и ненужного.

Лони Уокер красавчик сегодня. Это Малик Монк этого сезона. Недооценённый талант, хотя, считается, что он без защиты.

Всех с победой!
+21
-1
+20
Как же он хладнокровно атаковал. В этих Лейкерс импонирует их единство, какой-то мощный командный дух. Какая-то особая химия. Старички дают молодежи стрельнуть, верят в них. Возможно это мне так кажется, сужу по картинке с трансляций
Так и есть, еще Остин, с его трехи начали подтягиваться, Лонни повторил 4-ю четверть Ривза с Мемфисом💪🏽💪🏽, если Лонни подтянется на стабильные очков 10 - будет отлично, такое выступление не должно пропасть для менталки..
+18
-2
+16
В конце сезона не играл считай, а в ПО вышел и помог команде, уважение ему конечно за профессионализм такой
+10
0
+10
Ответ Vagant
Лонни Уокер IV - первый игрок Лейкерс, набравший 15 очков со скамейки запасных в 4-й четверти игры плей-офф со времен новичка Коби Брайанта (он набрал 17). Это было ровно 26 лет назад.
Лонни достаточно талантливый игрок, но часто принимает неправильные решения, это не позволяет ему стать элитным игроком. Но иногда в нем может проснуться гигант.
+8
0
+8
+7
-1
+6
Программное обеспечение Поповича превратило Лонни в Кавая на четверть.
+6
0
+6
Лонни - ролевик. Он не должен везти игру. В обороне не будет часто терять игроков при размене, может вполне себе удачную карьеру сделать. Судьба КСП пусть послужит примером.
+7
-1
+6
Сделал мое утро💜🙏🙏🙏🙏, 2 наши звезды должны взять и по 0,5к$ положить за 4 четверть, вытащил проигранный матч, спасибо, Лонни!!!