Леброн Джеймс поднялся на 5-е место в истории НБА по подборам в плей-офф

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в субботу поднялся на 5-е место в истории НБА по подборам в плей-офф.

В третьем матче с «Голден Стэйт» (127:97, 2-1) Джеймс сделал 8 подборов и довел общий показатель до отметки в 2482. Форвард также отметился 21 набранным очком и 8 результативными передачами.

4-кратный чемпион НБА обошел легенду «озерников» Карима Абдул-Джаббара.

Дрэймонд Грин надел футболку Гризманна и победил «Лейкерс». У них взаимная симпатия

Джимми Батлер и Том Тибодо были созданы друг для друга. Настолько, что маниакальность обоих разрушила идеальный союз

Аферистка по кличке «Мама» обчистила Родмана и других звезд НБА и НФЛ на 10 млн. А Деннис благодарил ее на церемонии введения в Зал славы

Источник: NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
13 комментариев
Выйдет ли на третье, вот в чем вопрос … Чемберлен и Расселл в космосе
Не, даже теоретически сложно представить. Нужно 377 подборов, даже если представить, что Леброн будет 10 за матч брать, что уже сомнительно, то это 38 игр. Фактически еще два раза до финала дойти нужно, а это в 38-39 лет не самая простая задача
+30
Итак, что мы имеем... Очки в По - Лидер просто тотальный, подборы - 5ый, передачи - 2ой, перехваты - 1ый, блоки - 10ый, потери - 1ый, игры - 1ый. Когда, когда появится игрок с таким набором умений, рекордов и тд? А вы с ним Карри сравниваете, серьезно?
Ответ Vagant
Леброн за всю первую четверть не предпринял ни одной попытки нанести удар. Такого никогда не случалось в 275 играх плей-офф, в которых он сыграл. Джеймс наконец-то забил в середине 2й четверти (тогда ЛАЛ летело -11) и завершил четверть с 10 очками. Леброн внес также решающий импакт по время рывка в 3й четверти. Когда он окончательно ушел на скамейку, ЛАЛ вел в счете +24.

+7
Сказались не выходы в ПО последних лет( во многом из-за травм), после чемпионства была черная полоса
+3
0
+3
Леброн за всю первую четверть не предпринял ни одной попытки нанести удар. Такого никогда не случалось в 275 играх плей-офф, в которых он сыграл.
Джеймс наконец-то забил в середине 2й четверти (тогда ЛАЛ летело -11) и завершил четверть с 10 очками. Леброн внес также решающий импакт по время рывка в 3й четверти. Когда он окончательно ушел на скамейку, ЛАЛ вел в счете +24.