Видео

«Уорриорз» совершили рывок 14:0 в 4-й четверти 1-го матча с «Лейкерс»

«Уорриорз» удался рывок 14:0 в четвертой четверти первого матча с «Лейкерс».

Рывок «Голден Стэйт» начался в четвертой четверти при счете 98:112. Благодаря этому ускорению «воины» сравняли счет.

«Лейкерс» ответили лэй-апом Д’Анджело Расселла и точным штрафным Леброна Джеймса. После этого Джордан Пул упустил возможность сравнять счет на последних секундах при «-3».

«Лейкерс» победили со счетом 117:112, 1-0.

Карри и Леброн снова зарубятся в плей-офф! 10 вопросов к серии между «Уорриорс» и «Лейкерс»

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
42 комментария
Лэйкерс конечно своровали игру на выезде, что очевидно плюс. Но в целом смотрелись в концовке так, будто это они играли 7 матч позавчера. Там вроде упомянули, что расписание на серию адское с играми через день. Даже с учетом коротких перелетов будет непросто такой темп и интенсивность держать.

Керру нужно искать варианты как раскрыть краску Лэйкерс. Те отлично внутри стоят, что есть их сильная сторона. ЛАЛ, судя по всему, не против того чтоб ГСВ пытались переиграть их джамперами, рассчитывая на бросковую дисперсию.

Все любят говорить о математике 2<3, битва владений и тд. Лэйкерс сегодня победили обратным путем. Довольно уникальное поражение ГСВ с 20+ трехами, 30 передачами и <10 потерями
+91
-3
+88
Ответ Anton Smirnov
29 штрафов против 6 в домашнем матче гсв. Что же будет в домашнем матче ЛА. 70:0
Матч посмотри для начала, может заметишь, что ГСВ в краску и не шли почти, больше 50 трешек выкинули
+76
-4
+72
Ответ Xell
Это Хэм тупанул, убрав Вандербилда.
Гениальное решение Хэма, соперник перешел на игру маленькой пятеркой, а уберу ка я своего лучшего защитника на периметре, ну что может пойти не так то?))).
Ответ frenemy
Лэйкерс конечно своровали игру на выезде, что очевидно плюс. Но в целом смотрелись в концовке так, будто это они играли 7 матч позавчера. Там вроде упомянули, что расписание на серию адское с играми через день. Даже с учетом коротких перелетов будет непросто такой темп и интенсивность держать. Керру нужно искать варианты как раскрыть краску Лэйкерс. Те отлично внутри стоят, что есть их сильная сторона. ЛАЛ, судя по всему, не против того чтоб ГСВ пытались переиграть их джамперами, рассчитывая на бросковую дисперсию. Все любят говорить о математике 2<3, битва владений и тд. Лэйкерс сегодня победили обратным путем. Довольно уникальное поражение ГСВ с 20+ трехами, 30 передачами и <10 потерями
2<3, это правда, но Лал компенсировали это штрафными, там просто подавляющее преимущество.