• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • 7-й матч «Сакраменто» – «Голден Стэйт» собрал самую большую аудиторию для 1-го раунда плей-офф за 24 года
10

7-й матч «Сакраменто» – «Голден Стэйт» собрал самую большую аудиторию для 1-го раунда плей-офф за 24 года

Средняя аудитория трансляции 7-го матча серии плей-офф «Сакраменто» – «Голден Стэйт» (100:120, 3-4) на канале ABC составила 9,8 миллиона зрителей. Это самый большой показатель для матча первого раунда плей-офф НБА за последние 24 года.

Матч на пике собрал 11,9 миллиона телезрителей и стал самым популярным матчем плей-офф НБА в истории канала ABC, не считая матчи финальных серий.

В целом, прошедший первый раунд плей-офф НБА стал самым популярным за последние девять лет. Трансляции матчей на каналах ABC, ESPN, TNT и NBA TV собирали в среднем 3,4 миллиона зрителей, что на 15 процентов больше, чем в прошлом году.

Никогда не ставьте против Стефа Карри. Рекордные 50 очков – в «матче смерти»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем