Видео

Энтони Эдвардс стал автором ключевого 3-очкового на последних секундах овертайма матча с «Наггетс»

«Миннесоте» удалось избежать сухого поражения в серии первого раунда с «Денвером».

В четвертом матче «Вулвз» одержали победу в овертайме со счетом 114:108, 1-3.

Главным героем стал защитник Энтони Эдвардс, который записал на свой счет 34 очка (12 из 27 с игры), 6 подборов, 5 передач, 2 перехвата и 3 блок-шота за 45 минут.

Эдвардс стал автором дальнего попадания за 11 секунд до завершения овертайма при счете 109:108.

За последние 2 минуты 40 секунд четвертой четверти «Наггетс» удался рывок 12:0, благодаря которому команда перевела игру в овертайм.

Стеф Карри едва не похоронил «Голден Стэйт». Ему повезло – и лучшая серия этого плей-офф продолжается (2-2)

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Источник: YouTube NBA