НБА. Плей-офф. «Голден Стэйт» сравнял счет в серии с «Сакраменто» (2-2), «Нью-Йорк» повел 3-1 против «Кливленда» и другие результаты

Сегодня в НБА состоялись четвертые матчи в четырех сериях первого раунда плей-офф сезона-22/23.

В первой встрече игрового дня «Нью-Йорк» вновь обыграл в Мэдисон-сквер-гардене «Кливленд» (102:93, 3-1). Действующий чемпион «Голден Стэйт» сравнял счет в серии с «Сакраменто» (126:125, 2-2).

«Атланта» уступила «Бостону» (1-3), «Денвер» в гостях проиграл «Миннесоте» (3-1).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Четвертые матчи

Дата проведения
23 апреля, 20.00, «Madison Square Garden»
Нью-Йорк
Брансон (29 + 6 передач), Барретт (26), Харт (19 + 7 подборов), Робинсон (12 + 11 подборов), Рэндл (7) – старт; Топпин (5 + 8 подборов), Макбрайд (3), Хартенштайн (1 + 8 подборов), Куикли (0).
Кливленд
Гарлэнд (23 + 10 передач), Аллен (14), Леверт (14 + 9 подборов), Э. Мобли (12 + 7 подборов), Митчелл (11 + 6 потерь) – старт; Осман (10), Окоро (9), Грин (0), Рубио (0).

«Нью-Йорк» ведет в серии – 3-1

23 апреля, 22.30, «Chase Center»
Голден Стэйт
Карри (32), Томпсон (26), Пул (22), Уиггинс (18 + 8 подборов + 4 блок-шота), Луни (8 + 14 подборов + 6 передач) – старт; Др. Грин (12 + 10 подборов + 7 передач), Дивинченцо (3), Муди (3), Пэйтон II (2), Куминга (0).
Сакраменто
Фокс (38 + 9 подборов), Мюррэй (23 + 7 подборов), Сабонис (14 + 7 подборов + 8 передач), Барнс (9), Хертер (2) – старт; Монк (16), Митчелл (12), Лень (6), Лайлс (5), Эдвардс (0).

В серии ничья – 2-2

24 апреля, 02.00, «State Farm Arena»
Атланта
Янг (35 + 15 передач), Хантер (27 + 7 подборов), Мюррэй (23 + 9 подборов + 6 передач), Капела (10 + 7 подборов), Коллинз (5) – старт; Богданович (8), Оконгву (6), Бей (5), Джонсон (2).
Бостон
Тейтум (31 + 7 подборов), Браун (31), Смарт (19), Уайт (18), Хорфорд (0 + 11 подборов) – старт; Брогдон (14), Р. Уильямс (13 + 15 подборов), Хаузер (3), Г. Уильямс (0), Мускала (0), Притчард (0).

«Бостон» ведет в серии – 3-1

24 апреля, 04.30, «Target Center»
Миннесота
Эдвардс (34), Конли (19 + 8 передач), Таунс (17 + 11 подборов), Гобер (14 + 15 подборов), Александер-Уокер (8) – старт; Андерсон (11), Принс (6), Риверс (5), Науэлл (0), Маклафлин (0).
Денвер
Йокич (43 + 11 подборов + 6 передач), Дж. Мюррэй (19 + 7 подборов), Портер (15), Гордон (14 + 7 подборов), Колдуэлл-Поуп (5) – старт; Б. Браун (11), Джордан (1), Грин (0), К. Браун (0).

«Денвер» ведет в серии – 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Звезды «Филадельфии» метко бьют соперников в пах. Одного за это удалили, второго – нет, недовольны вообще все