Видео

Клэкстон стал задирать Эмбиида после данка и был удален со 2-м техническим

Центровой «Бруклина» Ник Клэкстон был удален в четвертой четверти третьего матча серии с «Филадельфией» (97:102, 0-3).

Клэкстон провокационно повел себя по отношению к лидеру соперника Джоэлу Эмбииду после данка, за что получил второй технический фол.

Первое замечание Клэкстону выписали за конфликт со всем тем же Эмбиидом.

Ник набрал 18 очков, 4 подбора и 2 передачи.

+59
Лучшая игра Клэкстона в плей-офф вф жизни пока что. И судьи решили её испортить. С ним должны были побеждать(
+44
-7
+37
Блин, Гарнет в современной НБА на площадку выйти не смог бы - ещё на разминке фолы получал.
+28
-1
+27
Ой дурак, раз разницы нет можно было просто пнуть Эмбида.
+28
-4
+24
Ответ seabyryak
Не судьи, а сам себе решил праздник жизни испортить))
+23
-5
+18
Дважды унизил во время игры псевдо МВП, и только судьи смогли его остановить.
+24
-6
+18
Ответ xamer 9
Да глупо конечно поступил, вроде эмоции после начала матча утихли. Могли и забрать эту игру, теперь же максимум 2 встречи для Бруклина.
сегодня не забрали, теперь с вероятностью 99% будет 4:0
+11
-2
+9
Весь сезон этой дуростью страдал. Молодой горячий и слабоумный. Надеюсь с ним серьезно поговорят, потому что матч можно было забирать без этой херни