3

Пи Джей Такер остался крайне недоволен обороной «Филадельфии» в первом матче плей-офф

Форвард «Филадельфии» Пи Джей Такер остался крайне недоволен оборонительными действиями команды в матче первого раунда плей-офф против «Бруклина» (121:101).

«Наша защита была (нецензурное выражение) сегодня. Мы должны стать лучше. Набирали довольно легкие очки, хорошо играли в нападении. Во второй половине прибавили. Думаю, это и помогло нам победить, но мы должны быть намного лучше. Должны действовать агрессивнее.

У нас в команде лучший игрок НБА. Это заряжает нас. Пользуемся всем, что позволяет соперник. Никто не может обороняться против Джоэла один на один. Так что мы должны создавать свободное пространство и уметь уходить из-под двойных опек, понимать, как они сдваиваются, и как мы можем этим воспользоваться», – сказал Такер в послематчевом интервью.

«Историю нашей победы надо преподавать в школах». 30 лет назад французский клуб впервые стал лучшим в Европе

Гонка за MVP. Финиш, к которому никто не пришел первым

Новое кино о рекорде Кобе – искренняя, но неумелая поделка. Вы не узнаете, что было до, во время и после того, как Брайант набрал 81 очко

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: Sixers Wire
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем