Чарльз Баркли: «Лейкерс» не заслужили победу, это «Миннесота» облажалась»

Член Зала славы, эксперт Чарльз Баркли считает, что «Лейкерс» повезло в матче плей-ин с «Миннесотой» (108:102 ОТ), по ходу которого команда отыгралась с «-15».

«Лейкерс» не заслужили победу, это «Миннесота» облажалась. Они отдали игру.

Понравился ли мне матч? Нет. Это был ужасный баскетбол», – сказал Баркли.

«Миннесота» набрала всего 7 очков в последние 11 минут игры с «Лейкерс».

Йокич – MVP, Брук Лопес – мистер-замок, Гарлэнд – худший клатчер, а Диллон Брукс – худший в атаке. Выбираем самых-самых в НБА

Источник: Fadeaway World
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
36 комментариев
Писал уже не раз, напишу еще. Мини держались в игре, за счет 60% реализации трешек за три четверти. Таких игр бывает не много. Собственно квинтэссенция этого, когда трешки перестали лететь с таким аномальным процентом, все стало на свои места. Кроме 3х, ничего не было сегодня у Мини.
+71
-14
+57
Лейкерс играли плохо, Миннесота сыграла еще хуже, но почему-то Лейкерс не заслужили победу, кто тогда заслужил из этой пары?
+53
-7
+46
Ну, плохо играли обе команды. Можно сказать, что кое-как Лейкерс вывезли на опыте.
Энтони Эдвардс вызывает очень большие вопросы. Это было суперплохо.
+43
-2
+41
Как же не заслужили, если они облажались меньше?)
+19
-1
+18
Раз выиграли значит заслужили. То что игроки Миньки мазали в конце... Ну никто же не говорил в начале сезона, когда у ЛАЛ было 2-10 и % трешек был в районе 22% что их соперники не заслужили, а это ЛАЛ облажались? Вроде никто. Играют так как дает соперник
+28
-12
+16
По ходу игры бросались в глаза именно потери ЛАЛ, особенно эти недопасы Леброна(будто у него нет сил бросить резче), но по итогу по потерям равенство. Да и по проценту минька всё усреднила к концу игры. Скорее всё аномально летело в первой половине, трёхи под 60% это не нормально, при том что так или иначе но ЛАЛ защиту изображали.
Вот мне прям очень интересно как эти команды-пулялки будут справляться в ПО! Ведь очевидно что на протяжении всей серии и с акцентом на защиту это будет невозможно. ЛАЛ например может играть без трёхочковых, а вот могут ли другие...
+15
0
+15
Эдвардс психологически поплыл, похоже. Хотя в обороне неплохо играл, а вот в атаке кошмар. Посмотрим, что покажет в следующей игре
Ответ ExplodingSun
Ну, плохо играли обе команды. Можно сказать, что кое-как Лейкерс вывезли на опыте. Энтони Эдвардс вызывает очень большие вопросы. Это было суперплохо.
+12
0
+12
Ответ sanya_xl
Тимбервулвз сыграли отвратительно только в 4й четверти. В остальное время они смотрелись лучше Лейкерс. Возможно Чарльз это имел ввиду.
+11
матч не получилось посмотреть... но, судя по хайлайтам на YouTube, Лейкерс перегорели немного. И тем не менее... эту победу невозможно недооценить! Выход в ПЛОВ на Мемфис! Букмекеры дают, практически, равные котировки на обе команды. Рад, что Лейкерс удалось пробиться в ПЛОВ! Будет зрелищно!
+6
В этом и состоит игра: ловить любой шанс, в том числе когда соперник не вывозит. Лейкерс всю игру шли с отставанием 10 очков, и в конце, когда Миннесота поплыла, забрали игру, не помогать же Миннесоте выигрывать надо было. Играть до конца, верить и надеяться, даже если не получается, что ЛАЛ и сделали. На поле 2 команды, если у одной не идет, то победа не становится менее ценной, всегда это борьба не только с соперником но и с самим собой.
+5
Я бы не сказал, что ЛА плохо играли 3 четверти (не беру ошибки в концовке). Хорошо играли, защита была, но Миннесота хорошо попадала средние и дальние, краску почти закрыли. Против такого процента любая команда испытывала бы проблемы. При том что на своих открытых трехах у многих руки дрожали - Браун ничего не забил, Бизли одну.