Видео

«Миннесота» набрала всего 7 очков в последние 11 минут игры с «Лейкерс»

«Лейкерс» во вторник одолели в дополнительное время «Миннесоту» в домашнем матче плей-ин – 108:102.

В последние 11 минут игры, начиная с середины четвертой четверти, «Лейкерс» позволили сопернику набрать лишь 7 очков. Калифорнийцам удалось вернуться с «-15» по ходу второй половины встречи.

У «Вулвз» был отрезок с 11 подряд промахами и шестью минутами без набранных очков.

В 2017-м Уэстбрук побил рекорд, державшийся 50 лет, и стал MVP. Видимо, самым недостойным MVP в истории

В овертайме «озерники» превзошли соперника со счетом 10:4.

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
38 комментариев
Таунс, конечно, в 4 и ОТ чокернул, но то что творил Эдвардс тогда как назвать?
+35
0
+35
В прошлом году Миннесота проиграли мишкам в плей-офф , в 3х случаях ( из 4х) потеряв преимущество в 10 + очков в 4-й четверти..
+35
-1
+34
Ответ RAMIK
Он был одним из лучших сегодня у Миньки. Если бы не фолы то кто знает как бы все закончилось.
0 очков в 4 четверти и овертайме. Подсел на фолы, ничего не забил в главный отрезок игры. Спрос с звезд огромен, им не просто так максималки выписывают
+25
0
+25
Ответ Xell
Комментарий скрыт
так, вроде, ты же писал что лучшая защита лиги у Мемфиса и что лучше с Денвером играть
+23
0
+23
7!!! За 11 минут.. Это точно матч был против команды НБА которая борется за попадание в плей-офф ?
+24
-1
+23
ЛАЛ только благодаря несусветной тупости Миньки ее прошли, любая другая команда о них ноги вытрет
Лёха, выдыхай...
+21
-4
+17
Ответ Xell
Да Лал вообще пофиг с кем играть, главное они вышли в плей офф)) Дальше уже это проблема их соперников.
быстро переобуваешься...)
когда горели минькам рассказывал про план выйти на денвер
+16
-1
+15
Ответ Nightyork97
Если кто и провалил матч,так это Эдвардс.
+15
0
+15
Ответ Cash_flow
Защита выигрывает титулы. Правда я проспал последнюю четверть и оу ти и еще не видел обзор, поэтому не могу пока судить, насколько большая роль дифенса ЛАЛ в этом. Кливленд и ГС в клатче 7 игры финала 2016 набрали на двоих ноль 👌 где-то за 4 минуты. Это был матч двух лучших команд НБА
Посмотрев последнюю четверть этого матча, у вас сложится впечатление что играют две худшие команды НБА. Они словно соревновались кто хуже и Вулвс победили. Очень плохой баскетбол
+13
Если вы не смотрели игру, то можете подумать, что Лейкерс выжгли в защите в этот отрезок. На самом деле нет. Игра была равна, играли два... Промахи Миннесоты это: трехи от Таунса на первых секундах владения при +5, трехи от Эдвардса при реализации 1 из 9, 10, 11... с игры, никакого движения игроков или мяча в атаке, плохой выбор бросков, невынужденные потери и тд.