Видео

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. «Зенит» сравнял счет в серии с МБА, УНИКС разгромил «Парму»

«Зенит» сравнял счет в серии с МБА, УНИКС разгромил «Парму».

В понедельник, 3 апреля, двумя матчами продолжился плей-офф Единой лиги ВТБ.

Санкт-петербургский «Зенит» после сенсационного поражения в первом матче четвертьфинала на своем паркете победил МБА и сравнял счет в противостоянии.

Казанский УНИКС дома крупно обыграл пермскую «Парму».

УНИКС
Мэйкон (16), Хантер (11), Найт (9), Димитриевич (8 + 9 передач), Лабери (8) – старт; Воронцевич (11), Рейнольдс (11 + 7 подборов), Жбанов (7), Одиноков (5), Лазарев (4), Зайцев (2 + 7 передач), М.Кулагин (2).
Парма
Роберсон (18 + 5 потерь), Походяев (17), Диме (6), Риз (2 + 10 передач), Онгвае (2) – старт; Платунов (6), Шейко (3), Попов (3), Боутрайт (2), Будин (0), Куров (0), Антипов (0).

Счет в серии – 1-1

3 апреля, 20.00, «КСК Арена»
Зенит
Карасев (15), Эртель (10 + 7 подборов + 13 передач), Д.Кулагин (10), Торопов (10), Зубков (6) – старт; Хоумсли (9), Клименко (6), Фрэйзер (5), Морман (5), Томпкинс (5), Хэмм (4), Фридзон (2).
МБА
Коновалов (12), Воронов (10), Лопатин (2), Савченко (2), Личутин (1) – старт; Касаткин (11), Голдырев (9), Шарапов (7), Тихоненко (3), Валиев (2), Якушин (1), Пушков (0).

УНИКС ведет в серии – 2-0