Евгений Колесников: «Время проверить наши силы»

Капитан «Автодора» Евгений Колесников рассказал о настрое на стартовый матч четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ против ЦСКА.

«Мы шли весь сезон к плей-офф, и сейчас время проверить наши силы. ЦСКА – это, естественно, сильный соперник, к которому нужно усердно готовиться. Нужно понимать, что этот соперник никогда не прощает ошибок. Необходимо на протяжении всех 40 минут быть максимально сконцентрированными как в защите, так и в нападении. Только в этом случае у нас появится шанс победить ЦСКА.

Каждая игра начинается со счета 0:0, все будет зависеть только от наших действий», – заявил Колесников.