Видео

Уэстбрук забросил с фолом Беверли и показал жест с покачиванием ребенка

Разыгрывающий «Клипперс» Расселл Уэстбрук забросил с фолом защитника «Чикаго» Патрика Беверли и показал фирменный жест с покачиванием ребенка.

Уэстбрук и Беверли начинали сезон в «Лейкерс», но в феврале обоих обменяли.

«Клипперс» победили 124:112, на счету Расселла 12 очков, 5 подборов, 10 передач и 3 перехвата.

«Из парня с ножом он превратился в успешного мужчину». Великий след Джей Ара Холдена в русском баскетболе

Ого, Леброн Джеймс вышел со скамейки запасных – всего во второй раз в карьере!

+39
Скоро так всю игру будет, готовьтесь. "Слишком маленький", в ответ "покачал ребенка".
+28
0
+28
А что этот жест означает? Типо ложись спать малыш? Просто у футболистов этот жест первым показал Бебето когда у него сын родился.
+11
Боже мой....30 секунд как матч начался. Но Расселл героически сделал счёт 2:2....
Ну вот к чему? Ладно бы 30 секунд до конца матча, я бы еще понял
+13
-2
+11
Для меня здесь 2 эпичных момента. 1) Таунт на первом же владении. 2) Они играли в ЛАЛ вместе, думал, что топор войны зарыт хотя бы в этом сезоне.
+9
0
+9
В чём проблема таймаута? В любом случае в каждой четверти должен быть таймаут. Если его не возьмут - его автоматически назначат. Ну взяли на 1 минуте, а не автоматически назначили на 6й, какая особо разница?
Вы скорее всего не поняли. Мистер Найтйорк97 не написал ничего про тайм-аут. Он написал про "таунт", от английского "taunt" - насмешка или издёвка. Этот англицизм используют в случае, когда Расс "качает ребёнка", Беверли показывает "слишком маленький", на жаргоне это называется "таунтить", но если по-русски, то это будет что-то вроде "выпендриваться".
+9
0
+9
Он такой, какой он есть.
Мне кажется я больше злюсь сам на себя, а не на него. Потому что не могу понять, как к нему относится. Он суператлет, мистер ТБ, сгусток энергии, хороший партнер по команде, был долгое время предан одной команде, MVP лиги. НО...я не могу понять его действий на площадке. Глупые и неуместные жесты. Еще более глупые кирпичи в щит, странная одежда (хотя на это пофигу).
+8
0
+8
Руки опустил бы чуть ниже и уже будет запрещенное празднование Сэма Кассела :)