Видео

Карл-Энтони Таунс вернулся после 51 пропущенного матча и забросил победные штрафные в игре против «Атланты»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс вернулся в строй после длительного отсутствия из-за травмы и набрал 22 очка в победном матче против «Атланты» (125:124).

При счете 124:123 в пользу «Хоукс» за 7 секунд до конца четвертой четверти Таунс попытался пройти под кольцо с сопротивлением Джона Коллинза и заработал штрафные броски. Центровой «волков» реализовал оба броска с линии и вывел команду вперед за 3,6 секунды до конца. В последней атаке «Хоус» промахнулись из-за дуги.

Таунс не играл с 28 ноября и пропустил 51 матч из-за растяжения правой икроножной мышцы.