Видео

Харден и Харрис упустили возможность сравнять счет во 2-м овертайме матча с «Буллс»

У «Филадельфии» в понедельник прервалась серия из восьми побед, когда команда уступила «Чикаго» во втором овертайме – 105:109.

Во второй дополнительной 5-минутке «Буллс» сравняли счет благодаря попаданию Демара Дерозана, а затем Зак Лавин вывел гостей вперед с линии (107:105).

На последней минуте «Сиксерс» провели затяжную атаку, во время которой Джеймс Харден и Тобайас Харрис упустили возможность сравнять счет.

Вуди Харрельсон – легенда баскетбола. Четыре фильма, дуэли с Бобом Ланиром и Профессором, два данка

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
Ответ evgen98
Пол Рид такой неоднозначный, вроде местами играет неплохо, подвижный, но как же легко его ДеРозан убрал фейками под кольцом, как щенка. Нет замены адекватной Эмбииду в защите. У Риверса просидел весь клатч Шейк Милтон, по последним матчам набравший неплохую форму, мог бы заменить плохо игравшего Хардена в двух овертаймах хотя бы на пару минут.
Какой же это был бы тогда Док Риверс?)
+10
0
+10
Пол Рид такой неоднозначный, вроде местами играет неплохо, подвижный, но как же легко его ДеРозан убрал фейками под кольцом, как щенка. Нет замены адекватной Эмбииду в защите.

У Риверса просидел весь клатч Шейк Милтон, по последним матчам набравший неплохую форму, мог бы заменить плохо игравшего Хардена в двух овертаймах хотя бы на пару минут.
+8
0
+8
Красиво Джонс накрыл Хардена. Прыгучий, зараза )
+4
0
+4
Харден учонок 2 из 14 вроде только, ночью видать в стрип бар ходил, явно не спал, пять или шесть потерь на ровном месте. Клоун Док видит же Харден никакущий сегодня и не хватило яиц посадить его на скамейку, так и руинил до последней секунды игры.
+2
-1
+1
Ответ mitch
Последние два сезона Харден очень плох. Сегодняшняя игра против мотивированного Чикаго - это пролог к играм плей-офф. То есть это то, что мы увидим от Хардена в плей-офф. При этом Тренер не может усадить Хардена на скамейку, даже тогда, когда он играет очень плохо. Проблема еще и в том, что Харден не умеет играть без мяча. То есть он либо все время с мячом и все время на площадке либо он вообще не нужен. По хорошему Филадельфии нужно выкупать его контракт и двигаться дальше.
Ну я с вами не согласен. Он под Эмбиида игру свою трансформировал. По зарплатам для команды ужался, чтобы Такера подписать, которого не было, к слову, сегодня. И в большинстве матчей сезона Борода прекрасно выглядит - недоразумение, что он не поехал на МВЗ, бьет рекорды по ассистам - о чем вы? Харден прошлый матч пропускал из-за травмы стопы, не до конца восстановился. Ну а главная причина - это Док Риверс, работает по накатанному шаблону, не способен на нестандартные действия, я думаю, ничто бы не помешало другому тренеру дать немного отдохнуть лидеру команды на лавке, не слышал, чтобы вообще Харден ставил такие ультиматумы - не менять меня никогда! Таких игроков в лиге, как борода днем с огнем, это не Симмонс халтурный. Он полезен даже стоя с мячом в центре площадки, такие передачки-конфетки порой забрасывает. Нет, такими игроками не разбрасываются, один матч не может перечеркнуть всё, что сделано в этом сезоне. Пересмотрите недавний матч с Милуоки или Кливлендом - вот это пролог к играм ПО, а Чикаго даже не факт, что еще попадет туда.