59

Дэмиан Лиллард: «Мог бы набрать 100 очков в одном матче»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард в подкасте Джей Джей Редика заявил, что способен набрать 100 очков в одном матче.

«Не уверен, что кому-нибудь это удастся, посмотрим, но это определенно возможно. Я был близок, когда набрал 71 очко в основное время матча. Если бы в том матче было два овертайма, или если бы я забросил те шесть трехочковых, которые вылетели из кольца, это было бы возможно.

Я мог забросить еще шесть трехочковых, это 18 очков, плюс я мог реализовать три лэй-апа, которые были заблокированы. В конце матча я совершил  несколько плохих бросков, потому что был уставшим.

Я серьезно думал об этом. Стеф Карри определенно может набрать 100 очков. Я тоже мог бы набрать 100 очков», – сказал Лиллард.

71 очко – новая нормальность в НБА? Дэмиану Лилларду даже не понадобился овертайм

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости